Халаты
В нашем интернет-магазине Вы можете подобрать и купить мужской медицинский халат от известных производителей из США, Европы и России. У нас представлены бренды: Cherokee, Dickies, Code Happy, Koi, Cameo, Hippocrates, Натали, CaPriz, Модный Доктор. Сделать покупку можно на нашем сайте, оплатив заказ банковской картой и оформив доставку в любой город России. Также ждем Вас на примерку по адресам: г.Казань, ул. Бутлерова, 21 (цокольный этаж, вход со торца), г.Казань, ул. Бутлерова, 35/15 (1-ый этаж, вход со торца, слева от аптеки), г. Казань, ул.Оренбургский проезд, 207.
Подбор по параметрам
В наличии
Артикул: art-88012
| Состав ткани | 55% хлопок, 43% п/э, 2% спандекс |
| Плотность ткани | 155 г/м² |
| Бренд | DoctorBig |
| Пол | мужской |
| Длина рукава | длинный рукав |
3 300 ₽
В наличии
Артикул: art-59959
| Состав ткани | 34% хлопок, 63% п/э, 3% спандекс |
| Плотность ткани | 180 г/м² |
| Бренд | Elit |
| Пол | мужской |
| Вес упаковки | 0.5 кг |
3 300 ₽
В наличии
Артикул: art-59305-2442
| Состав ткани | 100% полиэстер |
| Плотность ткани | 180 г/м² |
| Бренд | DoctorBig |
| Пол | мужской |
4 900 ₽
В наличии
Артикул: art-52896
| Состав ткани | 35% хлопок, 65% полиэстер |
| Плотность ткани | 145 г/м² |
| Бренд | Модный Доктор |
| Пол | мужской |
| Длина рукава | длинный рукав |
5 500 ₽
В наличии
Артикул: art-87804
| Состав ткани | 21% вискоза, 72% п/э, 7% эластан |
| Плотность ткани | 180 г/м² |
| Бренд | Формула |
| Пол | мужской |
| Вес упаковки | 0.5 кг |
3 400 ₽
В наличии
Артикул: art-53771-2326
| Состав ткани | 35% хлопок, 65% полиэстер |
| Плотность ткани | 150 г/м² |
| Бренд | Capriznaya Moda |
| Пол | мужской |
| Вес упаковки | 0.35 кг |
2 300 ₽
В наличии
Артикул: art-59304
| Состав ткани | 100% полиэстер |
| Плотность ткани | 180 г/м² |
| Бренд | DoctorBig |
| Пол | мужской |
4 200 ₽
В наличии
Артикул: art-53771
| Состав ткани | 55% хлопок, 42% п/э, 3% эластан |
| Плотность ткани | 150 г/м² |
| Бренд | Capriznaya Moda |
| Пол | мужской |
| Вес упаковки | 0.35 кг |
4 700 ₽
В наличии
Артикул: art-62641
| Состав ткани | 80% терилен, 18% район, 2% спандекс |
| Плотность ткани | 160 г/м² |
| Бренд | Elit |
| Пол | мужской |
| Вес упаковки | 0.5 кг |
3 600 ₽
В наличии
Артикул: art-60995
| Состав ткани | 35% хлопок, 65% полиэстер |
| Плотность ткани | 120 г/м² |
| Бренд | Elit |
| Пол | мужской |
| Вес упаковки | 0.5 кг |
2 100 ₽
В наличии
Артикул: art-55105
| Состав ткани | 35% хлопок, 65% полиэстер |
| Плотность ткани | 120 г/м² |
| Бренд | Elit |
| Пол | мужской |
| Вес упаковки | 0.5 кг |
1 900 ₽
В наличии
Артикул: art-55113-2297
| Состав ткани | 55% хлопок, 42% полиэстер, 3% эластан |
| Плотность ткани | 150 г/м² |
| Бренд | Elit |
| Пол | мужской |
| Вес упаковки | 0.5 кг |
3 900 ₽
В наличии
Артикул: art-46301
| Состав ткани | 50% хлопок, 50% полиэстер. |
| Плотность ткани | 200 г/м² |
| Бренд | BTS |
| Пол | мужской |
| Вес упаковки | 1 кг |
4 800 ₽
В наличии
Артикул: art-56563
| Состав ткани | 45% хлопок, 55% полиэстер |
| Плотность ткани | 160 г/м² |
| Бренд | Доктор Элит |
| Пол | мужской |
| Длина рукава | длинный рукав |
3 200 ₽
В наличии
Артикул: art-56196
| Состав ткани | 45% хлопок, 55% полиэстер |
| Бренд | Доктор Элит |
| Пол | мужской |
| Вес упаковки | 0.35 кг |
3 300 ₽
В наличии
Артикул: art-55112
| Состав ткани | 55% хлопок, 45% полиэстер |
| Плотность ткани | 150 г/м² |
| Бренд | Elit |
| Пол | мужской |
| Вес упаковки | 0.5 кг |
3 900 ₽
В наличии
Артикул: art-46309
| Состав ткани | 50% хлопок 50% полиэстер. |
| Бренд | Натали |
| Пол | мужской |
| Вес упаковки | 0.45 кг |
2 100 ₽
В наличии
Артикул: art-55343
BARCO халат муж. 9599
| Состав ткани | 35% хлопок, 65% полиэстер |
| Бренд | Barco |
| Пол | мужской |
| Цвет | 10 |
| Вес упаковки | 1 кг |
5 000 ₽
В наличии
Артикул: art-48092
| Состав ткани | 50% хлопок, 50% полиэстер |
| Плотность ткани | 200 г/м² |
| Бренд | BTS |
| Пол | мужской |
| Вес упаковки | 0.8 кг |
4 800 ₽
В наличии
Артикул: art-58981
| Состав ткани | 35% хлопок, 65% полиэстер |
| Бренд | Barco |
| Пол | унисекс |
| Вес упаковки | 1 кг |
4 800 ₽
В наличии
Артикул: art-47447-2250
| Состав ткани | 55% хлопок, 42% п/э, 3% эластан |
| Плотность ткани | 150 г/м² |
| Бренд | Capriznaya Moda |
| Пол | мужской |
| Вес упаковки | 0.35 кг |
4 200 ₽
В наличии
Артикул: art-50642
| Состав ткани | 46 % вискоза, 51 % п/э, 3 % спандекс |
| Бренд | Cherokee |
| Пол | унисекс |
| Цвет | WHTV |
| Вес упаковки | 0.5 кг |
5 700 ₽
В наличии
Артикул: art-28243
| Состав ткани | 60% хлопок, 40% полиэстер |
| Бренд | Dickies |
| Пол | унисекс |
| Цвет | DWHZ |
| Вес упаковки | 1 кг |
5 100 ₽
В наличии
Артикул: art-28159
| Состав ткани | 50% хлопок, 50% полиэфир |
| Бренд | Cameo |
| Пол | мужской |
| Длина рукава | длинный рукав |
| Вес упаковки | 0.5 кг |
4 190 ₽
В наличии
Артикул: art-52877
| Состав ткани | 35% хлопок, 65% полиэстер |
| Плотность ткани | 145 г/м² |
| Бренд | Модный Доктор |
| Пол | мужской |
| Длина рукава | длинный рукав |
5 000 ₽
В наличии
Артикул: art-37318
| Состав ткани | 81% хлопок, 17% п/э, 2% лайкра |
| Бренд | ENIGMA |
| Пол | мужской |
| Длина рукава | длинный рукав |
| Вес упаковки | 0.5 кг |
6 800 ₽
В наличии
Артикул: art-55056
| Состав ткани | 100% полиэстер, стрейч твил |
| Бренд | KOI |
| Пол | мужской |
| Цвет | 01-koi |
| Вес упаковки | 1 кг |
8 500 ₽
В наличии
Артикул: art-58987
| Состав ткани | 100% полиэстер |
| Бренд | Maevn |
| Пол | мужской |
| Вес упаковки | 1 кг |
6 300 ₽
В наличии
Артикул: art-52359
| Состав ткани | 20% вискоза, 78% п/э, 2% спандекс твил |
| Бренд | Cherokee |
| Пол | мужской |
| Цвет | WHT ROY PWT |
| Вес упаковки | 0.5 кг |
7 000 ₽
В наличии
Артикул: art-43987
| Состав ткани | 20% вискоза, 78% п/э, 2% спандекс твил |
| Бренд | Cherokee |
| Пол | мужской |
| Цвет | WHT |
| Длина рукава | длинный рукав |
7 200 ₽




































































