Barco
Сортировать:
В наличии
Артикул: art-64155
| Состав ткани | 48% п/э CiCLO®, 44% переработанный п/э, 8% спандекс |
| Плотность ткани | 180 г/м² |
| Бренд | Barco |
| Пол | женский |
| Цвет | 23 905 |
3 700 ₽
В наличии
Артикул: art-64147
| Состав ткани | 48% п/э CiCLO®, 44% переработанный п/э, 8% спандекс |
| Плотность ткани | 180 г/м² |
| Бренд | Barco |
| Пол | женский |
| Цвет | 23 905 |
4 300 ₽
В наличии
Артикул: art-64092
| Состав ткани | 23% вискоза, 74% п/э, 3% спандекс |
| Плотность ткани | 180 г/м² |
| Бренд | Barco |
| Пол | мужской |
| Цвет | 10 23 905 |
6 000 ₽
В наличии
Артикул: art-64087
| Состав ткани | 23% вискоза, 74% п/э, 3% спандекс |
| Плотность ткани | 180 г/м² |
| Бренд | Barco |
| Пол | мужской |
| Цвет | 10 23 905 |
7 000 ₽
В наличии
Артикул: art-58965-2486
| Состав ткани | 25% вискоза, 70% полиэстр, 5% спандекс |
| Плотность ткани | 180 г/м² |
| Бренд | Barco |
| Пол | женский |
| Цвет | 10 |
7 900 ₽
В наличии
Артикул: art-58968-2412
| Состав ткани | 20% хлопок, 80% полиэстер |
| Плотность ткани | 190 г/м² |
| Бренд | Barco |
| Пол | женский |
| Цвет | 10 |
8 500 ₽
В наличии
Артикул: art-58965
| Состав ткани | 20% вискоза, 75% полиэстр, 5% спандекс |
| Плотность ткани | 180 г/м² |
| Бренд | Barco |
| Пол | женский |
| Цвет | 10 |
7 500 ₽
В наличии
Артикул: art-55343
BARCO халат муж. 9599
| Состав ткани | 35% хлопок, 65% полиэстер |
| Бренд | Barco |
| Пол | мужской |
| Цвет | 10 |
| Вес упаковки | 1 кг |
5 000 ₽
В наличии
Артикул: art-55334
| Состав ткани | 20% хлопок саржа, 80% полиэстер |
| Бренд | Barco |
| Пол | мужской |
| Цвет | 10 |
| Вес упаковки | 1 кг |
9 000 ₽
В наличии
Артикул: art-58981
| Состав ткани | 35% хлопок, 65% полиэстер |
| Бренд | Barco |
| Пол | унисекс |
| Вес упаковки | 1 кг |
4 800 ₽
В наличии
Артикул: art-47839
| Состав ткани | 23% вискоза, 74% п/э, 3% спандекс |
| Бренд | Barco |
| Пол | женский |
| Цвет | 23 |
| Вес упаковки | 0.35 кг |
5 100 ₽
В наличии
Артикул: art-47834
| Состав ткани | 93% полиэстер, 7% спандекс |
| Бренд | Barco |
| Пол | женский |
| Цвет | 1977 |
| Вес упаковки | 0.3 кг |
5 000 ₽
В наличии
Артикул: art-62311
| Состав ткани | 35% хлопок, 65% п/э |
| Бренд | Barco |
| Пол | унисекс |
| Цвет | 10 41 18 01 |
2 300 ₽
В наличии
Артикул: art-62312
| Состав ткани | 35% хлопок, 65% п/э |
| Бренд | Barco |
| Пол | унисекс |
| Цвет | 10 41 18 01 |
| Вес упаковки | 0.2 кг |
2 100 ₽
В наличии
Артикул: art-62286
| Состав ткани | 35% хлопок, 65% полиэстер |
| Бренд | Barco |
| Пол | женский |
| Цвет | 10 41 18 01 |
| Вес упаковки | 0.25 кг |
2 300 ₽
В наличии
Артикул: art-62264
| Состав ткани | 35% хлопок, 65% полиэстер |
| Плотность ткани | 170 г/м² |
| Бренд | Barco |
| Пол | женский |
| Цвет | 10 41 18 01 |
2 400 ₽
























































