Cameo
Сортировать:
В наличии
Артикул: art-58622
| Состав ткани | 33% хлопок, 67% полиэфир |
| Плотность ткани | 170 г/м² |
| Бренд | Cameo |
| Пол | женский |
| Вес упаковки | 0.3 кг |
3 690 ₽
В наличии
Артикул: art-45526
| Состав ткани | 33% хлопок, 67% полиэфир |
| Плотность ткани | 170 г/м² |
| Бренд | Cameo |
| Пол | женский |
| Вес упаковки | 0.3 кг |
3 690 ₽
В наличии
Артикул: art-48844
| Состав ткани | 40% хлопок, 60% п/э |
| Бренд | Cameo |
| Пол | мужской |
| Вес упаковки | 0.5 кг |
3 590 ₽ 1 500 ₽
В наличии
Артикул: art-61016
| Состав ткани | 60% хлопок, 40% п/э |
| Бренд | Cameo |
| Пол | мужской |
| Длина рукава | короткий рукав |
| Вес упаковки | 0.35 кг |
4 190 ₽ 3 500 ₽
В наличии
Артикул: art-48859
Ткань сатори лайт
| Состав ткани | 60% хлопок, 40% полиэфир |
| Бренд | Cameo |
| Пол | женский |
| Длина рукава | 3/4 |
| Вес упаковки | 0.35 кг |
3 690 ₽ 1 900 ₽
В наличии
Артикул: art-28169
| Состав ткани | 50% хлопок, 50% полиэфир |
| Бренд | Cameo |
| Пол | мужской |
| Длина рукава | длинный рукав |
| Вес упаковки | 0.5 кг |
4 090 ₽
В наличии
Артикул: art-28159
| Состав ткани | 50% хлопок, 50% полиэфир |
| Бренд | Cameo |
| Пол | мужской |
| Длина рукава | длинный рукав |
| Вес упаковки | 0.5 кг |
4 190 ₽
В наличии
Артикул: art-48814
| Состав ткани | 33% хлопок, 67% п/э |
| Бренд | Cameo |
| Пол | женский |
| Длина рукава | короткий рукав |
| Вес упаковки | 0.5 кг |
4 290 ₽
В наличии
Артикул: art-63672
| Состав ткани | 33% хлопок, 67% полиэфир |
| Бренд | Cameo |
| Вес упаковки | 0.35 кг |
3 090 ₽ 1 900 ₽
В наличии
Артикул: art-21706
Халат прилегающего силуэта с отложным воротником. Размерный ряд с 40 по 54
| Состав ткани | 50% хлопок, 50% п/э |
| Бренд | Cameo |
| Пол | женский |
| Длина рукава | длинный рукав |
| Вес упаковки | 0.5 кг |
4 090 ₽
В наличии
Артикул: art-61261
Халат медицинский женский
| Состав ткани | 33% хлопок, 67% п/э |
| Бренд | Cameo |
| Пол | женский |
| Вес упаковки | 0.5 кг |
5 090 ₽


















































![Халат медицинский женский 1-1078 [d] Cameo Халат медицинский женский 1-1078 [d] Cameo](/wa-data/public/shop/products/78/11/1178/images/6321/6321.170x0.jpg)
