Dr.NICE
Сортировать:
В наличии
Артикул: art-88738
| Состав ткани | 53% хлопок, 44% п/э, 3% лайкра |
| Плотность ткани | 150 г/м² |
| Бренд | Dr.NICE |
| Пол | мужской |
| Вес упаковки | 0.4 кг |
4 000 ₽
В наличии
Артикул: art-88687
| Состав ткани | 53% хлопок, 44% п/э, 3% лайкра |
| Плотность ткани | 150 г/м² |
| Бренд | Dr.NICE |
| Пол | мужской |
| Вес упаковки | 0.4 кг |
4 000 ₽
В наличии
Артикул: art-88692
| Состав ткани | 53% хлопок, 44% п/э, 3% лайкра |
| Плотность ткани | 150 г/м² |
| Бренд | Dr.NICE |
| Пол | мужской |
| Вес упаковки | 0.5 кг |
5 800 ₽
В наличии
Артикул: art-88678
| Состав ткани | 53% хлопок, 44% п/э, 3% лайкра |
| Плотность ткани | 170 г/м² |
| Бренд | Dr.NICE |
| Пол | женский |
| Вес упаковки | 0.5 кг |
4 000 ₽
В наличии
Артикул: art-88671
| Состав ткани | 53% хлопок, 44% п/э, 3% лайкра |
| Плотность ткани | 170 г/м² |
| Бренд | Dr.NICE |
| Пол | женский |
| Вес упаковки | 0.5 кг |
6 000 ₽
В наличии
Артикул: art-48591-2402
Платье с приспущенным рукавом ¾, платье длины миди, с карманами в боковых швах. Приталено поясом-резинкой, впереди декорировано бантом. Застёжка супатного типа выполнена на кнопках.
| Состав ткани | 53% хлопок, 44% п/э, 3% лайкра |
| Плотность ткани | 150 г/м² |
| Бренд | Dr.NICE |
| Пол | женский |
| Длина рукава | длинный рукав |
6 300 ₽
В наличии
Артикул: art-88698
| Состав ткани | 81% хлопок, 17% вискоза, 2% лайкра |
| Плотность ткани | 180 г/м² |
| Бренд | Dr.NICE |
| Пол | женский |
| Вес упаковки | 0.3 кг |
4 000 ₽
В наличии
Артикул: art-48079
| Состав ткани | 53% хлопок, 44% полиэстер, 3% лайкра |
| Плотность ткани | 155 г/м² |
| Бренд | Dr.NICE |
| Пол | женский |
| Длина рукава | длинный рукав |
4 900 ₽
В наличии
Артикул: art-47101
| Состав ткани | 53% хлопок, 44% п/э, 3% лайкра |
| Плотность ткани | 160 г/м² |
| Бренд | Dr.NICE |
| Пол | женский |
| Вес упаковки | 0.3 кг |
3 500 ₽
В наличии
Артикул: art-58274
| Состав ткани | 30% вискоза, 65% полиэстер, 5% эластан |
| Бренд | Dr.NICE |
| Пол | женский |
| Длина рукава | длинный рукав |
| Вес упаковки | 0.5 кг |
7 000 ₽
В наличии
Артикул: art-58264
| Состав ткани | 30% вискоза, 65% полиэстер, 5% эластан |
| Бренд | Dr.NICE |
| Пол | женский |
| Длина рукава | короткий рукав |
| Вес упаковки | 0.5 кг |
6 000 ₽
В наличии
Артикул: art-61165
| Состав ткани | 53% хлопок, 44% п/э, 3% лайкра |
| Бренд | Dr.NICE |
| Пол | женский |
| Вес упаковки | 0.5 кг |
7 000 ₽
В наличии
Артикул: art-48580
Комбинезон медицинский с
отложным воротником, с короткими рукавами, застегивается на застежку-молнию.
| Состав ткани | 55% хлопок, 45% полиэстер |
| Плотность ткани | 155 г/м² |
| Бренд | Dr.NICE |
| Пол | женский |
| Длина рукава | короткий рукав |
7 000 ₽
В наличии
Артикул: art-58283
| Состав ткани | 55% хлопок, 45% полиэстер |
| Бренд | Dr.NICE |
| Пол | женский |
| Длина рукава | 3/4 |
| Вес упаковки | 0.3 кг |
5 900 ₽
В наличии
Артикул: art-25635
| Состав ткани | 55% хлопок, 45% п/э |
| Плотность ткани | 155 г/м² |
| Бренд | Dr.NICE |
| Пол | женский |
| Длина рукава | 3/4 |
6 800 ₽
В наличии
Артикул: art-48583
| Состав ткани | 53% хлопок, 44% п/э, 3% лайкра |
| Плотность ткани | 155 г/м² |
| Бренд | Dr.NICE |
| Пол | женский |
| Длина рукава | 3/4 |
5 800 ₽
В наличии
Артикул: art-48591
Платье с приспущенным рукавом ¾, платье длины миди, с карманами в боковых швах. Приталено поясом-резинкой, впереди декорировано бантом. Застёжка супатного типа выполнена на кнопках.
| Состав ткани | 81% хлопок, 17% вискоза, 2% |
| Плотность ткани | 170 г/м² |
| Бренд | Dr.NICE |
| Пол | женский |
| Длина рукава | 3/4 |
6 500 ₽

























































