Халаты

В нашем интернет-магазине Вы можете купить медицинские халаты для врачей и медсестер, а также для студентов медицинских вузов и колледжей от известных производителей из США, Европы и России.
В наличии в розничном магазине халаты медицинские любых расцветок и всех размеров. Ждем Вас на примерку по адресу: г. Казань, ул. Бутлерова, 21 (цокольный этаж, вход с торца здания, со стороны столовой).
Подбор по параметрам
Сортировать:
В наличии
Артикул: art-88780
| Состав ткани | 32% вискоза, 65% п/э, 3% спандекс |
| Плотность ткани | 180 г/м² |
| Бренд | CaPriz |
| Пол | женский |
| Вес упаковки | 0.5 кг |
4 500 ₽
В наличии
Артикул: art-88774
| Состав ткани | 55% хлопок, 42% п/э, 3% эластан |
| Плотность ткани | 150 г/м² |
| Бренд | CaPriz |
| Пол | женский |
| Вес упаковки | 0.5 кг |
4 200 ₽
В наличии
Артикул: art-88491
| Состав ткани | 53% хлопок, 44% п/э, 3% эластан |
| Плотность ткани | 145 г/м² |
| Бренд | Elit |
| Пол | женский |
| Длина рукава | 3/4 |
5 600 ₽
В наличии
Артикул: art-88398
| Плотность ткани | 190 г/м² |
| Бренд | Модный Доктор |
| Пол | женский |
| Вес упаковки | 0.5 кг |
6 800 ₽
В наличии
Артикул: art-88065
| Состав ткани | 21% вискоза, 72% п/э, 7% эластан |
| Плотность ткани | 200 г/м² |
| Бренд | Elit |
| Пол | женский |
| Вес упаковки | 0.5 кг |
5 100 ₽
В наличии
Артикул: art-88018
| Состав ткани | 21% вискоза, 72% п/э, 7% эластан |
| Плотность ткани | 200 г/м² |
| Бренд | Elit |
| Пол | женский |
| Длина рукава | 3/4 |
5 700 ₽
В наличии
Артикул: art-87875
| Состав ткани | 55% хлопок, 42% п/э, 3% спандекс |
| Плотность ткани | 150 г/м² |
| Бренд | HIPPOCRATES |
| Пол | женский |
| Вес упаковки | 0.5 кг |
2 100 ₽
В наличии
Артикул: art-87855
| Состав ткани | 53% хлопок, 44% п/э, 3% лайкра |
| Плотность ткани | 135 г/м² |
| Бренд | ENIGMA |
| Вес упаковки | 0.5 кг |
4 800 ₽
В наличии
Артикул: art-87810
| Состав ткани | 21% вискоза, 72% п/э, 7% эластан |
| Плотность ткани | 180 г/м² |
| Бренд | Формула |
| Пол | женский |
| Вес упаковки | 0.5 кг |
3 200 ₽
В наличии
Артикул: art-87715
| Состав ткани | 55% хлопок, 42% п/э, 3% спандекс |
| Плотность ткани | 150 г/м² |
| Бренд | HIPPOCRATES |
| Пол | женский |
| Вес упаковки | 0.5 кг |
2 000 ₽
В наличии
Артикул: art-87691
| Состав ткани | 55% хлопок, 42% п/э, 3% эластан |
| Плотность ткани | 150 г/м² |
| Бренд | CaPriz |
| Пол | женский |
| Вес упаковки | 0.5 кг |
3 900 ₽
В наличии
Артикул: art-87698
| Состав ткани | 55% хлопок, 42% п/э, 3% спандекс |
| Плотность ткани | 150 г/м² |
| Бренд | Доктор Элит |
| Пол | женский |
| Вес упаковки | 0.5 кг |
3 200 ₽
В наличии
Артикул: art-64427
| Состав ткани | 21% вискоза, 72% п/э, 7% спандекс |
| Плотность ткани | 205 г/м² |
| Бренд | Доктор Элит |
| Пол | женский |
| Вес упаковки | 0.5 кг |
6 500 ₽
В наличии
Артикул: art-64375
| Состав ткани | 34% хлопок, 63% п/э, 3% спандекс |
| Плотность ткани | 170 г/м² |
| Бренд | Elit |
| Пол | женский |
| Длина рукава | 3/4 |
3 900 ₽
В наличии
Артикул: art-64332
| Состав ткани | 18% вискоза, 79% полиэстер, 3% спандекс. |
| Плотность ткани | 180 г/м² |
| Бренд | Доктор Элит |
| Пол | женский |
| Вес упаковки | 0.5 кг |
3 100 ₽
В наличии
Артикул: art-64314
| Состав ткани | 100% полиэстер |
| Плотность ткани | 180 г/м² |
| Бренд | DoctorBig |
| Пол | женский |
| Вес упаковки | 0.5 кг |
3 500 ₽
В наличии
Артикул: art-64167
| Состав ткани | 20% вискоза, 77% п/э, 3% спандекс |
| Плотность ткани | 180 г/м² |
| Бренд | KOI |
| Пол | женский |
| Цвет | 01-koi |
6 900 ₽
В наличии
Артикул: art-64111
| Состав ткани | 20% вискоза, 77% п/э, 3% спандекс |
| Плотность ткани | 170 г/м² |
| Бренд | KOI |
| Вес упаковки | 0.5 кг |
6 700 ₽
В наличии
Артикул: art-62847
| Состав ткани | 100% полиэстер |
| Плотность ткани | 145 г/м² |
| Бренд | Модный Доктор |
| Пол | женский |
| Вес упаковки | 0.5 кг |
6 200 ₽
В наличии
Артикул: art-62757
| Состав ткани | 35% хлопок, 65% полиэстер |
| Плотность ткани | 145 г/м² |
| Бренд | Модный Доктор |
| Пол | женский |
| Вес упаковки | 0.5 кг |
6 200 ₽
В наличии
Артикул: art-62582
| Состав ткани | вискоза 32%, 65% п/э, 3% спандекс |
| Плотность ткани | 180 г/м² |
| Бренд | Модный Доктор |
| Пол | женский |
| Длина рукава | длинный рукав |
6 600 ₽
В наличии
Артикул: М-540у-2590-2591
| Состав ткани | 35% хлопок, 65% полиэстер |
| Плотность ткани | 145 г/м² |
| Бренд | Модный Доктор |
| Пол | женский |
| Длина рукава | длинный рукав |
5 600 ₽
В наличии
Артикул: М-540у-2590
| Состав ткани | 35% хлопок, 65% полиэстер |
| Плотность ткани | 145 г/м² |
| Бренд | Модный Доктор |
| Пол | женский |
| Длина рукава | длинный рукав |
5 500 ₽
В наличии
Артикул: art-88654
| Состав ткани | 47% хлопок, 50% п/э, 3% спандекс |
| Плотность ткани | 155 г/м² |
| Бренд | Натали |
| Пол | женский |
| Вес упаковки | 0.5 кг |
2 100 ₽
В наличии
Артикул: art-61952
| Состав ткани | 74% вискоза, 23% п/э, 3% эластан |
| Плотность ткани | 180 г/м² |
| Бренд | Dr.Super |
| Пол | женский |
| Вес упаковки | 0.5 кг |
14 900 ₽
В наличии
Артикул: art-61899
| Состав ткани | 50% вискоза, 45% п/э, 5% лайкра |
| Плотность ткани | 200 г/м² |
| Бренд | E.G.O |
| Пол | женский |
| Вес упаковки | 0.5 кг |
7 500 ₽
В наличии
Артикул: art-61723
| Состав ткани | 74% вискоза, 23% п/э, 3% эластан |
| Плотность ткани | 180 г/м² |
| Бренд | Dr.Super |
| Пол | женский |
| Вес упаковки | 0.5 кг |
13 900 ₽
В наличии
Артикул: art-64326
| Состав ткани | 100% полиэстер |
| Плотность ткани | 170 г/м² |
| Бренд | DoctorBig |
| Пол | женский |
| Вес упаковки | 0.5 кг |
4 300 ₽
В наличии
Артикул: art-61618
| Состав ткани | 53% хлопок, 44% п/э, 3% лайкра |
| Плотность ткани | 170 г/м² |
| Бренд | ENIGMA |
| Пол | женский |
| Вес упаковки | 0.5 кг |
4 700 ₽






































































