Натали
Сортировать:
В наличии
Артикул: art-88877
| Плотность ткани | 170 г/м² |
| Бренд | Натали |
| Пол | женский |
| Вес упаковки | 0.5 кг |
3 700 ₽
В наличии
Артикул: art-88654
| Состав ткани | 47% хлопок, 50% п/э, 3% спандекс |
| Плотность ткани | 155 г/м² |
| Бренд | Натали |
| Пол | женский |
| Вес упаковки | 0.5 кг |
2 100 ₽
В наличии
Артикул: art-88741
| Состав ткани | 32% вискоза, 65% п/э, 3% спандекс |
| Плотность ткани | 180 г/м² |
| Бренд | Натали |
| Пол | женский |
| Вес упаковки | 0.5 кг |
3 300 ₽
В наличии
Артикул: art-45461-2327
| Состав ткани | 47% хлопок 50% полиэстер 3% спандекс |
| Плотность ткани | 130 г/м² |
| Бренд | Натали |
| Пол | женский |
| Вес упаковки | 0.3 кг |
2 300 ₽
В наличии
Артикул: art-46309
| Состав ткани | 50% хлопок 50% полиэстер. |
| Бренд | Натали |
| Пол | мужской |
| Вес упаковки | 0.45 кг |
2 100 ₽













































